Просьба скорректировать моё поведение

Наталья (48 лет) 31.12.2019

Здравствуйте. Мой сын учится в колледже на 3 курсе. Ему 17 лет. Хочет работать в ночных барах, объясняя это тем, что ему нужны деньги, хотя у него всё есть. Я запрещаю. Он пытается доказать, что уже взрослый и вправе решать сам. Я предлагаю ему учиться без троек и в таком случае разрешаю работать. Он не соглашается с моим условием. Как быть?

"Ночные бары" = "алкоголь" - и поэтому строго после 18 лет.

С Новым годом вас!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.