Как избавиться от гомосексуализма?

андрей 08.07.2011

Мне 33. занимаюсь строительством. раньше всё было нормально, встречался с девушками, была любовь, но потом постепенно ближе к 29 годам мне стало хотеться мужчину, т.е. даже не столько мужчину, а попробовать оральный секс.

я долго держался, но потом все равно это сделал. и с каждым годом это во мне все больше и больше. хотя девочек я очень люблю. я красивый мужчина, но с комплексом неполноценности.

Здравствуйте, Андрей!

Вы не задали вопрос. Возможно Вашей целью было рассказать о себе?..

С уважением,

Анфиса