Как наладить отношения с сестрой?

Лена. 17.04.2017

Здравствуйте! Мне 24 года, я замужем и у меня уже есть дочь.У меня единственная сестра, сейчас ей 17. С детства у нас не самые лучшие отношения, мне всегда казалось,что она недолюбливает меня.

Ситуация в следующем: полгода назад я попросила ее стать крестной мамой моей дочери, она была очень рада и согласилась. Вскоре после тесного знакомства с крестным(лучшим другом мужа, вместе мы общались 6 лет)они стали парой.моя сестра живет с родителями и я часто езжу к ним со своей семье й. В очередной приезд я обнаружила ее переписку с парнем ее(нашим другом), в котором было все... Огромный негатив в мою сторону, как я всех выбешиваю. Как я ничего не делаю(хотя это не так). Причина такого негатива кроется в том, что я считаю себя взрослой старшей сестрой и много учу жизни. Я выводы уже свои сделала и даже простила ее за гневные и лж выше слова в мой адрес...Не могу я долго злиться на близких. Но я теперь не знаю, как с ней поговорить. Как выяснить все? У нее ко мне много претензий, я бы хотела чтобы мы во всем разобрались. Мне стыдно признаться, что я читала личную переписку. Но она уже это знает. Я готова провалиться под землю. Я корю себя за этот поступок, но в то же время, я хочу во всем разобраться. Помогите мне выстроить диалог и подскажите, как наладить общение. Спасибо!

Лена,здравствуйте.Вы просите:

Лена.

Помогите мне выстроить диалог и подскажите, как наладить общение. Спасибо!

Загляните сюда

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар