Жена моего парня меня оскорбляет

Татьяна 08.07.2011

Здравствуйте.меня зовут татьяна.мне 21год.я работаю оператором консультантом сотовой связи.я встречалась с парнем в 2008году.получилась такая ситуация что я его не любила,но мне нравились его теплые отношения.потом я уехала в гости на урал.и чтобы понять любит он меня или нет,нужна ли я ему??я написала смс что между нами все кончено.в итоге через 5дней после этого он нашел себе другую.(а другая это сейчас его жена)я сначала страдала,переживала.а потом забыла.спустя 2.5 года я нашла его в интернете в одноклассниках.он женился.у него родился замечательный сын.он меня вспомнил и стал общаться со мной по интернету предлагал встретиться,пообщаться.в итоге мы встретились и оказалось что он все еще любит меня.и все это время любил меня.мы начали встречаться,в семье были ссоры жена жила с другим.он встречаться начал со мной спустя 2недели как они поссорились.в итоге сейчас мы любим друг друга.а его жена меня терпеть не может и оскорбляет постоянно.то я жирная корова,то еще что нить.мне это очень обидно.т.к.я про нее слова плохого не сказала.посоветуйте,как перестать обращать на неё внимания.мне очень обидно.на самом деле я не худенькая.при росте 172 мой вес 80 кг.т.е у меня все нормально.но имеется не большой животик.от которого я пытаюсь избавиться,но у меня не получается.поэтому комментарии насчет моей фигуры я врспринимаю очень близко к сердцу.помогите,посоветуйте что нибудь.

Яковлева Александра Ивановна

Знаете, Татьяна, фигура, это не самое страшное, что у Вас не так.

Важнее то, что у Вас ослабленное чувство меры, такта, адекватного поведения  в социуме.

 В известной передаче "Давай поженимся" Эфир выпуска от 31 мая 2011 года, главная героиня – Ольга, 25 лет, «уверена, что любой мужчина будет в восторге, находясь рядом с ней». Но известная ведущая Лариса Гузеева, проучила молодую девушку на глазах многомиллионной аудитории. И даже если это и постановка, то в жизни поверьте, это всегда выглядит не так цивилизованно!

Посмотрите этот выпуск, вот адрес:

http://lets-marry.ru/davaj-pozhenimsya-2011/vybor-telezvezdy-peredacha-ot-31-05-2011.html

Татьяна, Вас этот опыт должен убедить, что, не смотря на то, что Вы пытаетесь как-то оправдаться, Вы все же в обществе выглядите очень и очень не приглядно. Я Вам из добрых побуждений, советую, не играйте в эту игру - "Я- лучшая и он – выберет меня", всё равно останетесь в одиночестве, ещё и с презрением окружающих! Ваш молодой человек, однажды уже не прошел Вашу проверку, зачем Вам опять наступать на те же грабли? Подумайте! И приходите в кабинет к психологу.

Удачи Вам и обратитесь к психологу, Вам обязательно нужна помощь!