Психологическая усталость

Danil 15.04.2017

Здравствуйте. Уже продолжительное время я чувствую что, за что бы я не взялся будь то книга или какое то дело, у меня сразу возникает усталость. Иногда даже от мысли о том, что нужно что то делать я уже устал. Я сейчас работаю, нервных напряжений много и я замечаю что слишком много беру на себя, гребу как говорить весь негатив. И понимаю что нужно менять все, себя менять, стараться, но у меня тупо нет на это сил. Я не могу найти контакт с людьми, стал каким то замкнутым. Резкие перепады настроения чаще в плохое, уже давно не улыбаюсь. Ездил на курорт на 15 дней, после приезда чувствовал себя лучше, но опять через 2 месяца вернулось все на круги своя. Перестал играть на гитаре, не могу пнуть себя вообще ни на что. И как набараться сил не знаю. Могу пойти погулять но эффекта мало(друзей нет). Раньше сидел за компьютером, сейчас и за ним нет желания торчать. И сидишь не знаешь что делать, от любой мысли ты уже вымотан как тряпка.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Я порекомендую Вам не терпеть изматывающее состояние, а обратиться на консультацию к врачу-психотерапевту.

Почитайте так же

-Усталость...

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype