Хочу сменить профессию

яна 13.04.2017

Сейчас сижу в декрете и задумываюсь о том, чем займусь когда выйду из декрета. До декрета работала в детском саду физинструктором, подрабатывала в школе учителем физкультуры, в принципе это профессия мне дается, как педагог я довольно не плохой, но я не хочу уже работать по данной профессии. Хочу самостоятельности, не хочу работать на кого-то, также хочу работать по душевному призванию, а что конкретно нравится сказать не могу. Одно знаю точно, профессия должна мне нравится, желательно не работать на кого-то или работать в малом коллективе, хочу самоопределения, заниматься тем, что лежит по душе, а определиться не могу. Нравиться красиво одеваться, люблю экологию, возможно бы занималась экологическими проблемами, или возможно попыталась бы открыть магазин одежды. Помогите, натолкните на мысль, как понять что мне близко. Спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Яна.

Почитайте пожалуйста  -Как выбрать професси...

Надеюсь статья поможет Вам разобраться.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype