Хочу сменить профессию

Мария 28.04.2012

Здравствуйте! Мне 27 лет. Я из Алматы. Я получила профессию педагог-психолог. Сейчас работаю в школе по своей профессии и понимаю, что это не мое. Хочу сменить профессию, но не знаю на чем остановить свой выбор, чтобы опять не ошибиться. Не подскажите куда можно обратиться за помощью. Если в нашем городе такие специалисты.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Здравствуйте Мария! Можете прийти ко мне на личную консультацию. Телефон я указала в своей анкете.