Не могу вспомнить

Лариса 13.04.2017

Добрый день!Меня зовут Лариса, мне 41 год, работаю в детском саду, старшим воспитателем. По необходимости важные домашние документы находились в рабочем кабинете.В последний день перед отпуском в суете собирала вещи, что бы забрать домой, дома то же был аврал,собирались уезжать,вернулись спустя месяц кинулась за документами их ни где нет,помню держала в руках на работе, хотела забрать домой,но не помню забрала или нет и куда положила. Как вспомнить?

Лариса

спустя месяц кинулась за документами их ни где нет,помню держала в руках на работе, хотела забрать домой,но не помню забрала или нет и куда положила. Как вспомнить?

- Добрый день! Я работал с клиентами, испытывающими похожие проблемы. В ряде случаев удалось найти то, что потерялось с помощью гипноза. В том числе и при работе по скайпу. Если документы действительно важные, то обращайтесь!

Матвеев Валерий ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СТРАХОВ ПАНИКИ и ВСД @ Очно и Skype!