Не могу устроиться на работу

Казына 09.04.2017

Никак не могу устроиться на работу. Год будет уже. Во мне живет страх. Я ненавижу себя. Я чувствую себя как неудачника. В школе меня дразнили, издевались из-за моей косой глаз. А на работу меня не приняли из-за моего глаза. Я с детства начала себя ненавидеть . У меня социофобия. Я не знаю что делать. Я хочу чтобы я скорее сдохла

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, что изменится и как сложится Ваша жизни, если Вы будите себя ненавидеть?

Почитайте пожалуйста

-Неуверенность...

-Испытания делают нас...

-Как о себе позаботит...

Порекомендую Вам обратиться к психологу на телефон доверия, там можно поговорить со специалистом бесплатно.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Здравствуйте, Казына!

Косоглазие - согласна, это не очень красиво, но это не повод ненавидеть себя и окружающих. Попробуйте обратить внимание вглубь себя - какая вы? Интересно ли с вами? Какие ваши качества вы можете изменить? Посмотрите на людей вокруг - может, кому-то хуже, чем вам и нужна ваша помощь?

Если вы чувствуете себя неудачницей - может, вы часто надеетесь на удачу? Что просто повезет? Насколько я знаю, все успешные люди прикладывали очень много усилий, чтобы стать тем, кем они сейчас являются. Тренировали волю, характер.

Попробуйте замечать, что хорошего происходит вокруг? Чем интересны люди?

Про работу - сначала подумайте, какая именно работа подошла бы вам? Что в умеете делать хорошо?

И, действительно, вы можете позвонить на телефон доверия по номеру 150 - звонок беслпатный для всего Казахстана.

Ходырева Зульфия Мунировна, г;Актау,консультации по Skype