Мечтаю о смерти

Ася 09.04.2017

Добрый день! Мне почти сорок лет нет ни детей ни мужей ни отдельного жилья...Работаю на тяжёлой работе...мечтаю о смерти... у меня нет метро в городе....сама я не в состоянии завершить процесс...заранее спасибо

Здравствуйте, хоть и запоздалый ответ, но все же... Ася, значится, что Вы из Петербурга, но пишите, что нет метро в городе... Для меня странно. Как будто крик о помощи, но не понятно, какой помощи ждете. Для Петербурга актален телефон экстренной психологической помощи 8(812)708-4041. Позвоните

Юшин Вячеслав Анатольевич, психолог-психоаналитик в Санкт-Петербурге