Устала быть сильной

Оксана 07.07.2011

Здравствуйте.Постараюсь максимально точно изложить проблему.С мужем знакомы 10 лет.он старше на 9лет.Когда познакомились он жил с первой семьей,там двое деток.Скрывал от меня,что живет сними.Мы начали жить вместе тоесть 4 дня с ними 4 дня со мной,все это скрывалось за командировками и тд.Официально с первой семьей разведен до меня.Когда все открылось он решил остаться со мной,поженились в законом браке 4года,дочке годик.С родителями его у меня прекрасные отношение.Теперь главная проблема.Муж не пьет не курит спортсмен.но с работой вечные напряги.В основном ее нет.Работала я и основные деньги от меня.Сейчас малышке годик,работы снова нет где-то 6мес,на тяжелую он не может идти,так как постоянные боли в голове.кормлю семью я и его родители немного помогают.С ребенком помогает и то по необходимости,но у нас уже любви и понимания нет.Хочу развестись ,но мучает совесть что он болен и как он будет дальше жить.привычка думаю.И боюсь ребенка оставить без отца.но тянуть весь дом и семью на себе устала,грубость раздражение очень утомили.у него проблемы с родителями,друзьями.я все это на себе переживаю.Помогите советом,пожалуйста.

Устали - это понятно.

Вас кто-то ждет с предложением вступить в брак и хорошим материальным положением?

Если нет - почему Вы решили, что Вам будет легче одной?

Много вопросов...

Есть над чем задуматься...

Советы - обычно не помогают.

Попытайтесь найти психолога. В городе. Или - работать в скайпе.

Г.Идрисов.