Люблю другого

Kymbat 07.04.2017

Здраствуйте дело в том что не люблю мужа хотя 2 ое детей ,не могу забыть своего бывшего парня до замужества .бывший говорит забудь ненадо себя мучить но все же я никак не могу его вычеркнуть из своей головы помогите мне

Здравствуйте Кымбат!

Такое бывает, что возникает ностальгия по другому мужчине, когда  в настоящих отношениях есть дефицит  таких чувств

То есть , если Вам удастся получать то , чего не хватает от мужа, то и потребность в другом мужчине отпадёт.

Вы почему -то вышли замуж за него, родили двоих детей, это значит, что  в нём есть то,  что Вам нужно. Возможно, настало время, по-новому, взглянуть на свою жизнь и на своего мужа.

Буду рада быть Вам полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.