Уважение мужа

Кристина 07.04.2017

Здравствуйте уважаемые психологи! Тема состоит в следующем, мой муж меня не уважает, на протяжение 6 лет я с этим борюсь, когда мы встречались оскарбления уже начались,я прощала так как люблю, потом поженились и после рождения ребенка началось еще хуже, до поры до времени я терпела, а потом не выдержала и ушла от него, так и мы развелись, пожили полгода отдельно и он снова начал возвращать семью, клялся что оскарблений больше не будет, но он так и не изменился, нежных и ласковых слов от него нет, одни грубости, что то скажешь не так сразу шлет, либо орать начинает, я с ним уже разговаривала спокойно, он только делает вид что понимает, и говорила что если так дальше будет, то нам лучше разойтись, на что он сказал ну и пиздуй! Что делать?Как сделать так чтобы муж уважал и ценил?

Здравствуйте Кристина!

На Ваш вопрос

Кристина

Как сделать так чтобы муж уважал и ценил?

сразу возникает встречный вопрос: а Вы уважаете  мужа? Вы цените его?

Возможно после стольких оскорблений и ссор, Вы уже  не испытываете этих чувств? И вернулись к нему потому, что это было удобней и выгодней?

Если так, то неудивительно, что он не уважает, и его надежды на восстановление хороших отношений рухнули. Возможно он  "махнул рекой", на то, что стоит верить в лучшее с Вами, и поэтому посылает.

А если уважаете, то за что?

Ответ на этот вопрос поможет найти то, за что Вы сами можете уважать себя. И тогда , Вам станет понятней, что делать, чтобы муж уважал и  ценил Вас.

Если поймёте, что в этой работе Вам нужна помощь, буду рада быть для Вас полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.