Не вижу смысла жить дальше

Тимур 06.04.2017

Здравствуйте. Я потерял какое-либо стремление к жизни. Все вокруг расстраивает и делает мне больно. Я учусь в архитектурном институте. Учась в старших классах, я безумно мечтал стать архитекторо. Сейчас я абсолютно ничего не хочу. Хочется просто спать. Единственное, что мне до сих пор нравится это музыка. Все же остальное меня дико угнетает. Все усугубляется тем, что в моем университете очень загруженная учеба. Постоянно очень много задают. Столько всего нужео успевать, а с моим нынешним состоянием мне это безумно тяжело. Сейчас у меня нет никакой веры в то, что у меня что-то получиться. Учусь я в другом городе. Друзей здесь нет. Девушки нет. Все ограничивается только влюбленностью, которая причиняет мне только боль, так как я ощущаю себя просто ничтожеством. Постоянно посещают мысли о самоубийстве, но совершать его я не хочу, так как моя мама это не переживет. Я не знаю, что мне делать. Прости , если все, что я сейчас написал покажется вам надуманным, идиотским и высосанным из пальца.

  Тимур, доброго времени суток!
Вы правильно сделали, что написали о своей проблеме.
Так бывает, что когда о чём-то мечтаешь- есть интерес, увлечённость, силы.
Когда приходится работать над чем-либо долго и эта работа однообразна и утомительна, то происходит эмоциональное выгорание (приходит чувство апатии, депрессивное состояние, утрата смысла жизни, усталость переходящая в хроническую). Конечно всё это приводит к тому, что отношения с лицами противоположного пола отходят на уровень общения, нет сил на активные действия.
   Возможно, что Вы в дальнейшем найдёте возможность Ваше увлечение

Тимур

Единственное, что мне до сих пор нравится это музыка.

сделать источником дохода.
   Тимур, для того, что бы выйти из состояния в котором Вы находитесь, я предлагаю Вам пройти небольшой курс психотерапии (поработать над своей самооценкой, над своими деструктивными мыслями, выйти из депрессии).
Можете позвонить мне, мы выберем время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.