Я не люблю мужа

Гульнара 05.04.2017

Здравствуйте! Кажется я не люблю мужа, или кризис в отношении. Сначала я жила с его родителями, родители его пьют и я ушла, в добавок муж сам пьет, редко,но метко. Плюс он еще делает ставки в букмекерском, когда жили у родителях, то иногда проигрывал свою зп,играет редко, тоже, сейчас живем отдельно. Снимаем квартиру, два месяца тому назад, придя пьяным, он упрекнул, что бросил своих родителей, на след день на трезвую голову, я ему спокойно объяснила, вроде понял.Далее мы с сыном по подаем в больницу, выписываемся и обнаруживаю, что нет его обручального кольца, спрося у него, он ответил,что не знает. Я уже подумала о его друге,который приходил к нам. Потом прижав к стенке о сознался, что сдал в ломбард. Стало обидно.До этого еще были, случае. Вложил деньги коллеги, и наврал мне что их снова поднял, на самом деле не так, он занял у друга.Уже 2 месяца как он не играет, потому что на работе и его карточка у меня, но я часто начала думать о бывшем. Я запуталась.Помогите пожалуйста.Спасибо

Гульнара, здравствуйте. Вы устали от ситуации,которая происходит у вас в семье. Его поступки, безответственность перед семьей  притупляют  ваши чувства любви к нему. Ведь, если я  не  ошибаюсь- вы  любили своего супруга или еще  любите, но его действия  вынуждают вас быть холодным по  отношению к мужу. Все заботы  и  полностью ответственность за ведение  хозяйства, принятие  решений вы берете на себя. А муж остается  в  стороне, ему нечем заняться в доме. Вот  он и убивает это время таким образом. А  если поручить глобальные вопросы семьи ему, совместно решать возникшие ситуации, покупки, воспитание детей, походы  в  садик  поручить ему, да  множество всего. Когда  мужчина постоянно занят, ему  некогда пить и  гулять. Вдохновите  своего любимого- он перевернет весь мир ради вас.

Шаманова Жайна Атырау