Личные отношения

ольга 05.04.2017

Я бы хотела у вас попросить помощи и совета. Вот моя ситауция. Познакомилась как то в интернете с мужчиной встретилась и выяснилося что огн намного моложе меня на 14 лет. Мне сейчас 47 ему 34. Сразу наши встречи были не частыми. Под встречами не стоит подразумевать только секс. Мы просто могли гулять , ездить на речку , к нему на дачу. Со временем он рассказал что был женат два раза, имеет две дочери и фактически не жил ни в одной семье долго. После полгода знакомства мы фактически были вместе каждый день но секс у нас был не часто. Так и прошел еще год. Но потом я начала замечать что что то поменялося и к тому же еще и вообще пропал секс. Так я женщина я быстро вычислила что у него завелась еще одна женщина. я напрямую спросила он скзал что да так и есть у него есть женщина но она для него только секс так как я еще сексуально не возбуждаю.Я сказала что если так то мы больше не встречаемся и ушла. Но он постоянно звонил, писал и говорил что ему плохо без меня да и откровенно скажу что мне было плохо без него и даже очень и все началось снова я узнала что он расстался с этой женщиной. И вот с того времени мы так и встречаемся, гуляем, ездим отдыхать, ходим в парную его родители знакомы со мной уже давно, как то раз я пыталась с ним поговорить почему он так себя ведет он сказал что не хочет быть рабом а хочет быть свободным человеком , и что не хочет сильно сближаться так как потом будет больно. Я просила его отпустить меня обьясняла что не могу бросить его но если он не будет меня беспокоить я его точно не побеспокою, но он сказал что ему плохо без меня и он не может меня отпустить. Я к нему сама почти никогда не звоню и встречаемся только когда он хочет бывает и среди недели но на выходные хоть один день мы проводим вместе , секса фактически нет сейчас очень редко.Я на 100 процент уверена что у него снова есть женщина для секса. Я как наркоманка не могу ему сказать нет. Я понимаю что это путь в никуда, вечером говорю что все утром звонит и я рада. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации. Как правильно поступить. Мне очень нужна ваша помощь

Здравствуйте,Ольга.Он молод,и секс для него -важная часть его жизни.Поэтому,совместный прогноз в этой части отношений очень осторожен.Он будет изменять всегда,так как сексуально здоров.А Вы ему нужны,как мама,дающая тепло.Он всегда будет нуждаться в двух женщинах сразу.Ваш выход из ситуации-идеализировать себя больше,чем его.Тогда исчезнет зависимость,и Вы увидите его реальные недостатки.Но,пока Вы любите его больше,чем себя,у Вас отношения с ним будут складываться травматическим образом.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград