Устала от жизни

Аина 04.04.2017

Мне 25 лет. 4-й год работаю на офисной работе. В последнее время зарплату урезали, стало почти не на что жить, квартиру снимаю, есть кредит. Нет никакого желания дальше работать и вообще работать наемным работником, т.к. это все равно несправедливая работа. Все начальники, директора коррупционеры и получают сотнями тысяч премий, а на обычных работников у них денег всегда нет. Утром встаю, еле как прихожу на работу (заставляю себя) и почти ничего не делаю, пытаюсь что-то делать, но не могу. Стала много плакать, жутко похудела, бледная стала. Не помню даже когда искренне чему-то радовалась. Может все это из-за отсутствия любви вообще в любом плане? Раньше пыталась как то отвлекаться (творчество, рисовать, петь), но только как бы для себя. Даже были мысли подойти к психологу, но думаю в моем городе хороших специалистов нет.

Аина, почему-то ссылка не работает. Поищите в гугле Екатерина Сокальская. «Дело жизни. Поиск своего предназначения»

Глазунова Ольга, психолог в Ярославле