Хочу изменений

Снежана 03.04.2017

Здравствуйте. хотелось поговорить о себе,я очень хочу измениться,я хочу много читать,хорошо учиться,заниматься спортом,танцами,похудеть, вообщем саморазвиваться, но как только я решу этим всем заняться ,меня будто что-то останавливает ,все пытается мне помешать. ничего не могу с собой поделать ,может это лень? что можете сказать и как с этим бороться ?

Трофимова Юлия Александровна

Снежана, здравствуйте.

Нет такого понятия как "лень" на ровном месте, она всегда прикрывает собой что-то другое. Что именно в Вашем случае - по одному короткому письму не определить, нужна консультативная работа. Определятся причины "самосаботажа" - найдутся и пути к осуществлению того, чего Вы желаете. а пока кажется что как-то все "в одну кучу" :

Снежана

я хочу много читать,хорошо учиться,заниматься спортом,танцами,похудеть, вообщем саморазвиваться

За этими желаниями обычно прячется какая-то одна, но весомая цель. Какая она - можно разобраться на очной или скайп-консультации.

Удачи Вам в познании себя,

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по skype