Как преодолеть скованность?

Айбек 02.04.2017

Как можно преодолеть скованность,страх не уверенность и стиснительность?мне 22 года.Мне этот вопрос волнует с детство.хотелось бы в кратчайшие сроки преодолеть эти барьеры

Айбек, здравствуйте!

В настоящее время у Вас такой возрастной период, в котором описанные Вами барьеры очень хорошо поддаются корректировке.

Для этого предполагается Ваше личное обращение, в ходе которого детально будет изучена Ваша ситуация и особенности психики.

Далее - можно выстроить коррекционную работу с Вами.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана