Как быть? Многозадачность

Чингис 02.04.2017

Мир вам, меня зовут Чингис и мне хотелось бы рассказать вам свою ситуацию...

Раньше, я считал людей с головой вошедших в многозадачность - глупцами.

Сейчас я оказываюсь в такой ситуаций, дело в том, что у меня очень плохие оценки в школе а школьный год подходит к концу, если так будет продолжатся меня могут оставить на второй год... Но помимо этого, у меня есть увлечения в области 3д моделлирования и обучение в этом деле требует концентраций, также я занимаюсь спортом ( дома ) так что в целом у меня получается около 3 не поддерживающих друг - друга видов работы в один день ( то есть мне приходится выполнять все это ежедневно ), помимо этого есть еще ежедневное посещение школы, религиозная практика и мелкие обязанности, все это в совокупности означает что мне приходится выполнять около 5 задач в один лишь день, помимо этого, мало какие из этих задач поддерживают друг - друга... Из - за этого, у меня постоянная депрессия, в день я не могу выполнить все эти обязанности и распределить их, мне очень сложно так как в области 3д моделлирования и программирования хочется достичь результатов быстрее... Многозадачность иногда давит на нервы, из - за чего я очень сильно жалею... Бывают даже эмоциональные "взрывы"! Как быть? Как распределить эти задачи чтобы они не мешали мне и друг - другу...

Также, плохо влияет на мое самочуствие и то, что мне ставят двойки практический ни - за что...

Здравствуйте   Чингис!

Нужно выставить приоритеты. Но для Вас это  может быть непростой задачей и потребует помощи.

Поговорите с родителями о необходимости обращения к психологу. Будет проведена диагностика Вашего состояния для определения причин эмоциональных вспышек и затруднений с реализацией  планов.

Всего Вам самого доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.