Не могу слушать

Михаил 06.07.2011

Не могу слушать свою жену! Когда она мне что то начинает говорить не важно что, да что угодно, мне хочеться возразить ей но у меня не получаеться. Я не знаю что это зависть или что. Я из кожи вон лезу чтобы себя преподнести что я заботливый работаю зарабатываю деньги хочу пойти учиться стираю сам убираю готовлю сам!Одним словом забочусь! Думаю о семье! Думаю что все зависит от меня в том числе и любая другая ситуация! я как бы в центре событий все вертиться вокруг меня! А я такой дережор распоряжаюсь оркестром!Я не хочу быть дережором! реву! И понимаю что ничего нельзя сделать! Все так и будет всегда! Покругу! Как будто мне это нравиться! я хочу адекватно воспринимать информацию.не хочу плохо думать не про кого! да кстати я не написал что я не курю и не пью. Лет 4 назад курил травку 1 год. Эфект этого всего усиливался только + страхи и навязчивые состояния. Пил attarax около пол года. он мне надоел я и так с этим всем живу уже который год а он лишь только помог разложить по деталькам все тоже самое! Как бы появилось пространство куда можно еще что нибудь впихнуть! И уже как два года у меня большие головные боли и частые невролог поставил диагноз всд соответственно мексиприм мексидол диакарб панангин стало полегче был такой активный настроение было хорошее реагировал нормально но мне говорили что по мне видно было что я напрягаюсь я это чувствовал но а куда мне было деваться когда у меня появилась такая возможность решать много разных вопросов! Сейчас прописали aktovegin.

Овсяник Людмила Михайловна

Отдых вам нуже, Михаил. Ежедневный получасовой реласк со спокойной музыкой. С женой поговорите и разделите обязанности по дому- поровну. Не взваливайте на себя весь быт. Пейте успокоительные и хорошо бы заняться спортом. Если с женой не можете договориться - сходите вместе к семейному психологу.