Угрозы сына

Федор 01.04.2017

Мой сын (33г) наркоман, где только не лечили,все бесполезно. Проблема вот в чем. Сейчас когда ему нужны деньги ,он бегает по дому с лезвием и грозиться перерезать вены. Вызывал милицию, они говорят что ничего не могут сделать. Что можно реально сделать что бы его изолировать от нас.

  Фёдор, доброго времени суток!
Возможно, что лучший вариант- вызвать скорую.
Не факт, что поместят в ПНД, как склонного к суициду, но попробовать можно.
Сложно однозначно сказать шантаж это или нет, но порой одно переходит в другое.
  Фёдор, когда в семье есть наркоманы, алкоголики, игроманы, то это не только проблема самого зависимого, а проблема и тех, кто находиться рядом с ними (проблема эта носит название созависимость).
   Возможно, Фёдор, что Вам стоит записаться на консультацию по этому вопросу, если будет желание, то можете позвонить мне. Готов провести консультацию по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.