Панические атаки

Яна 30.03.2017

Здравствуйте.Меня зовут Яна мне 28 лет. Всегда я была жизнерадостной и оптимистической. Но смерть папы изменило все. Месяц я находилась в депрессии, потом после того как я потеряла сознание в больнице лечили гипертонической криз но при этом у меня было чувство тревоги и страха. Через месяц опять начались панические атаки. Я обратилась к невропатологу, после изследований поставили диагноз ВСД с пароксизмами. Астено невротический синдром. Я лечусь уже 4 месяца, улучшения есть но в последнее время опять начались панические атаки, страх смерти, чувство что я задыхаться, очень тошнит, в голове непонятки, темнеет в глазах. Жизнь стала не выносила. У меня муж и двое деток, из за моего состояния у них тоже не жизнь. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Яна.

Скорее всего в вашем случае речь идет о тревожном расстройстве. Наш опыт показывает, что медикаментозное лечение в данном случае малоэффективно. Вы можете обратится в наш центр для учточнения вашего состояния и последующей психотерапии. Мы более 10 лет занимаемся лечением подобных состояний. Главное не затягивать лечение. Чем быстрее оно начато, тем легче изменить состояние.

С уважением.

Репецкий Алексей Михайлович, психолог Кременчуг