Сын избевает родителей

Ботагоз 25.03.2017

Здравствуйте. (Мамина сестра ) сын избевает отца и мать . И угражает убить. Каждый день пьет . Куда обратится? Они попросили чтобы я нашла в интернете. Так как они не могут написать. Им пр 70 75лет. Что делать мы незнаем. В полицию обращались. Не помогло

Ботагоз, здравствуйте!

Если Ваши родственники обращались в полицию, то соответствующие сведения о поведении их сына там имеются.

Когда он начинает угрожать, нужно вызывать бригаду из психоневрологического диспансера.

Справка из полиции плюс заключение психиатра дадут возможность отправить его на принудительное лечение от алкоголизма.

Всего доброго Вам и Вашим близким!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана