Кризис в отношениях

Ярослав 23.03.2017

Мне 32 года, был женат 4 года, разведен. Моя новая девушка из ортодоксальной грузинской семьи ей 27 лет, примерно после года ритуально-развлекательного периода стал вопрос о развитии отношений и выяснилось чтобы двигаться дальше необходимо ее засватать, после чего она сможет со мной жить, после сватовства оказалось что девушка ошиблась и ее папа не разрешает жить вместе пока не будет зарегистрирован брак, мы решили зарегистрировать брак после чего небыло препятствий для совметного проживания, но девушка вот уже третий месяц не переезжает придумывая разного рода причины, даже не заходит в гости. Ставил вопрос ребром, разводиться не хочет, но и я так продолжать отношения не хочу. Реальных причин не называет, перевезла часть вещей ко мне и все. Как мне выйти из этой ситуации ? Как поступить правильно?

  Ярослав, доброго времени суток!

Ярослав

Моя новая девушка из ортодоксальной грузинской семьи ей 27 лет, примерно после года ритуально-развлекательного периода стал вопрос о развитии отношений и выяснилось чтобы двигаться дальше необходимо ее засватать, после чего она сможет со мной жить, после сватовства оказалось что девушка ошиблась и ее папа не разрешает жить вместе пока не будет зарегистрирован брак, мы решили зарегистрировать брак после чего небыло препятствий для совметного проживания, но девушка вот уже третий месяц не переезжает придумывая разного рода причины, даже не заходит в гости

  В Вашем описании ситуации не достаточно информации для того, что бы провести детальный анализ ваших отношений и по этому можно дать только общий совет- прислушаться к своим чувствам и сделать выбор опираясь на то, что отношения не развиваются и нет с её стороны встречных шагов. Однако, если у Вас есть сомнения и какие-то ожидания относительно развития отношений, то лучше всего записаться на консультацию к специалисту (можно получить её и по Skype). В таком случае Вы сможете всё тщательно взвесить, рассмотреть несколько вариантов и оценить все плюсы и минусы того или иного выбора.
  Ярослав, если у Вас есть желание получить консультацию по Skype, то можете позвонить мне, я готов помочь Вам.
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.