Поступила подло

Tanya 15.03.2017

Добрый вечер. Мне 36 лет, есть сексуальные отношения с парнем, а у него девушка, я сегодня наговорила ей соц сети кучу гадостей не позволительных, анонимно, мне этого показалось мало отправила смс ошибочно со своего номера. Стыдно до одурения, как быть? как завтра в глаза ему посмотреть, боль стыд раздирают меня на части, не знаю как выйти из этого положения, помогите....спасибо

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Чубар Валентина Васильевна

Здравствуйте, Tanya!

 Мне кажется, что  Вам очень сложно разделять своего любимого мужчину с другой девушкой...

Для человека по его  природе нормально отстаивать, защищать свой выбор, отношения это или что-то другое. И Вы это делаете сейчас так, как умеете.

Разрешите себе быть такой, какая Вы есть, не стыдясь за это!!!

Вы достойны на самое лучшее отношение к себе!!!

У Вас отношения не с самой собой, а с мужчиной, и ответственность за них лежит не только на Вас, а и на Вашем мужчине. То, что он ведет двойную игру - это его выбор.

Вы достойны мужчину, для которого Вы будете единственной, любимой и он захочет заботится о Вас и делать счастливой.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве