Добрый день. Меня зовут,Настя мне 19 лет.Я очень ранимая ,восприимчивая и принимаю все близко к сердцу. Только об этом не кто не знает так как ,я все эти эмоции проявляю только на едине собой.
А,с родственниками и любимым человек, когда происходят конфликтные ситуацию у меня включаться защитная реакция ,я начинаю хамить,язвить все негативные эмоции сбрасываю на них даже если они правы начинается не цензурная брань и истерика потом все утихает ,я ухожу и включается снова ранимость ,я понимаю что может я и не права я не когда не извиняюсь за свою агрессию к ним по скольку они меня раздражають ,а с близкими своими друзьями я не когда не поведу себя так как с родственниками. И еще такая проблема воспринимают имена мой оброз в котором я защищаюсь от людей ,а не капаються внутри??только настоящию видить друг .Почему так происходить? Может это из-за детства ?Я своих родителей не воспринимаю как мать и отца больше как знакомых так как росла с бабушкой и дедушкой. И очень рано повзрослела и внушила себе,что я буду поступать со всеми так как со мной мои родители .Я хочу от этого избавиться что делать? И у меня нет обиды я их простила и рада что именно вот так вот сложилось