Из-за чего у меня такое отношение к близким?

Надежда 27.11.2011

Меня зовут Надежда, мне 15 лет. Я общаюсь с мальчиком ему 17 лет его зовут Заур! летом 2011года мы были с ним просто друзьями я его знаю уже 1год и 7 месяцев! а общаемся мы почти 4 месяца! раньше такого отношения не было к нему, было нежной, открытой, всё рассказывала не срывалась на нём, если день не удался! а Сейчасй я просто озверела!Стала псизовать и на маму, на всех близких! кричать, как что то плохо я глатала таблетки чтобы умереть! но потом я понимала ведь это не выход! всё равно я на него очень часто обижаюсь из-за глупых шуток, из-за всего я на него обижаюсь! нервничаю, я не хочу с ним видеться, а почему я не знаю, может он мне уже надоел, но когда я думаю о расстование я не могу представить как я без него буду! Его родители меня очень любят! он ко мне с нежность и добратой относиться, когда я обижаюсь он пытаеться меня понять и всё на себя сваливает, гвоорит что будет всё хорошо! я с ним очень плохо разговариваю как с врагом народа! не всегда говорю,что ЛЮБЛЮ ЕГО! он не обижаеться, ему тоже вижу плохо,от того что я так поступаю, но может быть из-за нагрузок каждый день, я стала такой агресивной, он говорит что всё измениться, но я всё больше не хочу его видеть, и всё больше стала к нему относиться агресивнее! я устаю каждый день, рано встаю иду в школу, после школы иду на танцы(а я увлекаюсь 3 разными танцами Восточными,балетом и нацеональными) потом я прихожу и мне натации читает мой молодой человек Заур! ПОМОГИТЕ разобраться в чём дело?? почему у меня такой негатив к нему? может у меня пропал интере? или просто усталось? или из-за того,что он много мне вопросов задаёт и запрещает некоторые вещи( как гулять до поздна, пить,курить,и гулять с неформалами?)ПРОШУ ПОМОГИТЕ МНЕ!

Яковлева Александра Ивановна

Это усталость, Надежда. Нельзя так себя нагружать. Да и контроль с его стороны, по моему не уместен, Вы оба молоды. Зачем ему вести себя так, как - будто он Ваш супруг?

Подумайте и не сдерживайтесь, живите в свое удовольствие и по больше отдыхайте так, как нравится Вам, а не Зауру.

Удачи, Вам.