Как вернуть доверие и добиться прощения?

Евгений 11.03.2017

Добрый вечер. У меня такая проблема

Пять месяцев назад начал отношения с девушкой и по началу не ставил их на первое месте. По этому я гулял с друзьями, съездил в другой город к подруге при этом девушке ничего не сказал. Перед тем как лечь в больницу, встретился с другой подругой ( бывшей одноклассницей) и снова ничего не сказал девушке. Спустя некоторое время я ее очень сильно полюбил, а она узнала о моих необдуманных действиях в начале отношений. Прошло пол года, и теперь каждый день она меня упрекает тем, что я делал в начале, каждый день ссоры которые доходят до истерики, а с ее стороны порезы на запястиях.

Я все обдумал и понял что я поступил эгоистично. Но теперь я хочу все исправить но каким образом понятия не имею, но моя девушка мне говорит, что разбив стакан, обратно не склеишь...

Я не хочу прекращать с ней отношение, но и терпеть это тоже невозможно...

Евгений, добрый день.

 Не просто совладать с собой, когда эмоциональная сторона переполнена  неразделенными обидами. А поскольку обиды накопились, не все имеют отношение к вам.  Желание разобраться основательно, как изменить поведение это хорошее начало для  личностных изменений в комплексе. Это поможет  вам выйти на новый уровень в развитии отношений.

Я провожу очные консультации/психотерапию  - индивидуально, а так же по Skype.

С уважением,

Кудряшова Алла Альбертовна,персональное консультирование.