Как найти любимую работу и зарабатывать?

Атина 04.03.2017

Дд! Меня зовут Атина. На сегодняшний день работаю в строительной компании в продажах. Свою деятельность начала с 2013 г, почти каждый год меняю место работы и каждый раз что то не устраивает. Первое - строительная компания, не выплачивали вовремя зп, второе - строительная компания, надоела сфера деятельности и понимала что не мое - продавать квартиры, таки так же отработалась год, третье - курортна зона, организация праздников - жила на работе, обожала своё дело и все приносило удовольствие, но ушла от людей которые не давали работать. Четвёртое - позвала хорошая знакомая, но начали по зп проблемы - отработалась 3,5 мес. Потом решила попробовать фрилансить - в паре со знакомой, но мне не нравилось обстановка и работа с ней. Сейчас от безысходности, друзья позвали к себе. Но то же не мое, не вдохновляет. Мне 24 года, уже хочется определиться, хорошо зарабатывать, путешествовать, но все время что то мешает

Здравствуйте, Атина

Кажется, что Вам сложно удерживаться где-либо на работе, может быть даже и в отношениях, в течение долгого времени. Это заставляет Вас страдать.

Поэтому нам с Вами было бы важно понять внутренние предпосылки, которые не дают Вам возможности наслаждаться тем, что Вы делаете, отношениями и др.  Вы делитесь общей неудовлетворенностью от жизни, работы и отношений, возможно, Вы делитесь и неудовлетворенностью от самой себя.

Будет важно понять Вас глубже, такое исследование и понимание поможет Вам ответить на многие вопросы и в жизни найти себя и свое место.

Это работа непростая и занимающая время. Но Вам это поможет.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы