Не могу решиться на развод!

елена алешникова 03.07.2011

Здравствуйте!я замужем уже 3 года!отношения с мужем не ладятся!я его очень люблю а он меня все время отталкивает!ведет себя очень грубо,никогда не интересуется мной,не делает мне комплиментов!!иными словами посылает меня подальше но и на развод не решается!не могу больше так жить!помогите!

Елена, в такой ситуации прежде чем принимать окончательное решение стоит откровенно поговорить с мужем и попытаться выяснить его намерения относительно дальнейшей вашей совместной жизни. очень часто мужчины просто не знают что надо женщинам в отношениях, их этому не учили, также как и многих женщин. Ведь он на вас женился, значит был намерен с вами жить, вам стоит выяснить что изменилось с тех пор, с чем сязаны изменения в  ваших отношениях. Если есть необходимость обратитесь к психологу совместно с мужем.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга