Родители моего молодого человека

Екатерина 28.02.2017

В апреле вот уже два года как мы встречаемся. Стали жить вместе в квартире,которая принадлежит его родителям. Но доля молодого человека там тоже есть. Его мать-параноик. И вчера примчалась к нам в 6:10 утра и выгнала меня из квартиры, обвиняя меня в том что я алчная и в том что я девушка лёгкого поведения.

Потом когда мой молодой человек поехал с ними на работу они в приказном тоне заявили ему ,что он должен меня выгнать обратно к родителям. После этой новости я собрала некоторые вещи и уехала к отцу. Его же родители вечером следили ,чтобы он не писал мне , а потом заставили его собрать все остальные мои вещи. Я скоро сойду с ума от безысходности. Мы оба очень любим друг друга, вот только его родители против нас. Что нам делать? Пожалуйста, подскажите

                                    Уважаемая Екатерина!

Если родители не согласны, чтобы вы с Вашим любимым человеком жили вместе в их квартире, то вам, влюблённым, придется снимать квартиру. Это важно, чтобы не зависеть от них. Поскольку вы ещё не женаты, то по закону Вы не можете жить в этой квартире без разрешения всех собственников.

Если молодой человек по-настоящему любит Вас, то, скорее всего, он сможет выдержать натиск родителей и будет стараться решить вопрос о вашем совместном проживании.

А Вам, чтобы успокоиться и найти ресурсы для того, чтобы бороться за свою любовь, надо обратиться к психологу для консультации очно или по скайпу.

Желаю терпения и счастья с Вашим любимым!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск