Измена

Виктор 21.02.2017

Здравствуйте помогите пожалуйста, мне 23 года, живем с женойт4 года, готовимся к появлению ребенка, жену очень люблю, но постоянно тянет на других женщин, хочется секса с ними, не хочу ей изменять, это больно и противно, но меня очень тянет и боюсь что в один момент я просто не выдержу

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Виктор, начните с измены своей жене в своем воображении. Представьте, что в вашей жизни измениться после того, как вы сделаете это.

  •          Что будет по-другому?
  •          Что это вам даст такого, чего у вас нет сейчас?
  •          Чего вы сейчас себя не разрешаете в жизни, что хотите компенсировать таким образом (нарушая моральные ограничения)?

Если все дело только в снятии напряжения в яйцах, то есть масса других способов сделать это, не причиняя боли жене.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Из Вашего письма не понятно, какой вопрос Вы задаете.

Да, Вас тянет к другим и Вы этого боитесь.

Есть смысл разобраться со своими инстинктами.

С отношениями с женой.

С отношениями с собой и с миром.

Думаю, многое станет и Вы сможете владеть собой.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).