Очень трудно пережить

Айнура 19.02.2017

Недавно было трудное расставание. Очень сложно забыть человека, хочется к нему и все. Каждую ночь плачу вспоминая все прекрасные моменты,проведенные с ним. Недавно отправил заявку в вк и все. Тишина. Хочу быть с ним постоянно. Говорят человек забывает бывшего за 1 месяц, а у меня прошло уже почти 2 месяца. А боль наоборот усиливается. Вижу его каждый день, коллеги. Иногда, кажется, что у него есть другая, а иногда я думаю о том, что он любит меня и у него нет никого. Посоветуйте, что делать. Я уже пробовала с ним поговорить, никак не получается. Сама пытаюсь забыть, но сердце хочет его.

Здравствуйте Айнура!У Вас не законченные отношения.И если Вы расстались по его инициативе,то боль расставания будет усиливаться.И возможно проявление боли на физическом уровне.Поэтому необходимо поработать с собой.И понять-Насильно мил не будешь.Нельзя заставить человека полюбить себя.Нужно разбираться.

И если у Вас УЕЗВЛЕННОЕ САМОЛЮБИЕ.В человека начинают влюбляться именно когда он расстается с Вами.Происходит щелчек и включается механизм " потери Хорошего"Даже если при этом Вы недавно сами говорили,что без него обойдетесь и не строили планы дальнейшей с ним жизни.Но при этом расставаться очень больно.Сейчас Вы выискиваете в человеке самое лучшее,забывая обо всем плохом.Или хорошее сейчас перевешивает плохое.Что здесь нужно делать?Нужно заставить себя успокоиться и  выискать все плохое,что сделал он за все совместное времяпровождение.Специально написать и вспоминать самое плохое для успокоения.Чаще я советую ставить галочки.Сколько раз его вспомните-столько галочек пишите на бумаге.И в конце дня посчитать сколько .И так неделю.Заведите себе маленький блокнот или листочек.Поверьте через три дня Вам станет легче.

Иногда легче вернуть парня и потом бросить его самой.Но только обязательно бросить.Потому что он предаст снова.

Еще хочу сказать.Кто бегает за парнем-потеряет его.Мужчина как котенок или хищник.Бежит когда игрушка от него убегает,ему интересно.А когда пристает или лежит-не интересна.

Если у Вас ЛЮБОВЬ РАЗБИТАЯ.Предательство,измена,то тут надо работать вживую.Она по другому убирается.Если сами не справитесь-обращайтесь к психологу.С любовью

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау