Страх

Надежда 09.02.2017

Добрый день! Я бы хотела рассказать Вам о моей проблеме ..... несколько лет назад я была потеряла сознание ... и теперь несколько лет уже прошло, а где бы я не была постоянно об этом думаю .... чтобы я опять не потеряла сознание , хотя я абсолютно здорова ..... я просто жить с этим не могу. Пожалуйста посоветуйте мне щось..заздалегить огромное Вам спасибо !!!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Надежда.

То, что Вы описываете является одной из разновидностей фобий.

Я работаю с фобиями, паническими и тревожными расстройствами средствами когнитивно-поведенческой терапии.
Обращайтесь и я помогу Вам избавиться от Вашей проблемы как можно быстрее.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса