Мой муж постоянно унижает и оскорбляет меня

Нарсан 09.02.2017

Он бесится от моих успехов на работе, обвиняет меня в своих неудачах, постоянно угрожает разводом и т.д. Что делать... я все больше склоняюсь к тому что ему нужна другая жена... может развестись? у нас 4ро детей, но меня это не пугает

Здравствуйте Нарсан!

Похоже, что Вашему мужу не достаёт любви.  По всей видимости, Вы очень увлечены другими интересами и  он перестал быть в фокусе Вашего внимания. А хочет, как  и многие  мужья, чувствовать себя центром Вселенной.

Дайте ему это внимание, и разводиться не придётся.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.