Жизненный кризис

дана 03.02.2017

Добрый день!!!

Давно хотела к психологу. Надоело выслушивать, и теперь сама хочу высказываться.

1.Работаю врачем (коллега). 38 лет. Достало маленькая зарплата, нехватка денег. Кроме своей профессии ничего не умею делать.Угнетение и не уважение к белому халату.

2.Вышла замуж поздно.Не умею наверное правильно жить семейном быту.

Здравствуйте, Дана.

дана

теперь сама хочу высказываться.

Приветствуется...Крайне полезно периодически "опустошать" свой контейнер...

Пожалуй, Вы переживаете период переоценки ценностей и пересмотра  жизненных позиций. О чем и указываете в своем письме.

Только дальше Вам необходимо поразмышлять еще и о том, что же Вы хотите делать дальше вместо такого  привычного, но уже совсем неэффективного стиля жизни, своих  позиций в  работе , семье...

Приходите на консультацию для размышления и анализа. Когда это делается в тандеме со специалистом, это дает лучшие результаты.

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype