Как выйти из жизненного кризиса?

Нина 02.11.2014

Здравствуйте. Мне будет в январе 40 лет. За последний год моя жизнь изменилась. Умерла мама, я осталась без работы, без денег. Я живу с ребенком одна. Очень устала от жизни. Ничего не получается. Можно, конечно наложить на себя руки, но ребенок останется никому ненужный.Каждый день я встаю и плачу от безысходности. Если вы сможете мне помочь выйти из этого положения, буду Вам благодарна.

Чтобы выйти из жизненнго кризиса нужно найти смысл себя, своей жизни, будущей жизни,  своих достижений и целей которые Вы хотите достичь. Нужно поставить цели и выстроить пути их достижения. Если одной сложно, то рекомендую обратиться на очную работу со специалистом. А можно позвонить на телефон доверия и пообщаться со специалистом. Без реальной работы со специалистом одной можно еще более запутаться. поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза