Увидела, впервые, своего отца в соц. сетях

Яна 02.02.2017

Мне 20 лет. Год назад я начала интересоваться своим биологическим отцом. Всю жизнь жила только с мамой. Долго очень его искала, и совершенно случайно увидела его дочь с фотографиями отца. Мама была не против, что я его нашла. Как поступить? Очень хочется, чтоб он знал о моем существовании. Я не знаю что такое "ОТЕЦ". Писать семье его и заявлять, что он погулял хорошо не хочется, а контактной информации о нем конкретно я не нашла.

Летучий Игорь Анатольевич

Яна, здравствуйте. Надо начать с поиска контактной информации, если не можете найти сами, то есть фирмы, которые представляют подобные услуги. Когда найдете контакты отца, то напишите ему кратко и по сути, что Вы его дочь и пишите, что бы познакомиться и что бы он знал, что Вы есть. От всей души. желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)