Живя с парнем чувствую, что все как-то не так

Мария 30.06.2011

Встречаюсь с парнем уже 5 лет-мне 24 года, ему-22.Заа это время было многое: ссорились,мирились,расставались.Неделю назад переехали отдельно с ним жить.Но вот беда - чувствую, что что-то не так.Меня тянет домой, к маме,готовить ему что-нибудь вкусненькое я не хочу, спать с ним тем более...не знаю что со мной.

Все чаще начинает мучать вопрос-может он не мое,вовсе не то, что мне нужно?!

Помогите пожалуйста.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Мария, здравствуйте!

Психологи готовы помогать, но для этого необходимо Ваше непосредственное личное присутствие. Ведь помощь профессионала это не директива, не совет.

Специалист, используя особые методики, создаёт условия, в которых Вы сможете найти ответ на Ваши вопросы.

Может и "не Ваше", может "вовсе не то, что мне нужно", но как выглядит "ваше" можете прочувствовать  лишь Вы, Мария. Так что организовать себя и обратиться к психологу - не лишне.

Отмечу тут, что "тянет к маме" почти всех, начавших жить с молодым человеком, девушек. Не всегда потому, что он "не такой". Чаще потому, что там, за чертой нового, МАМА. Небольшая ностальгия по детству и маминому крылышку. И это нормально, Мария. Необходимо время, что справиться, перестроиться к "взрослой, самостоятельной жизни". Поэтому попробуйте не торопиться с решением. Дайте себе возможность выплакаться, потосковать, а там возможно и развиднется.

С уважением.