Не могу сделать выбор!

Елена 31.01.2017

Я вышла в 18 лет замуж, с мужем разница 9 лет, в браке появилось двое детей, на данный момент малышам 2 и 5. в после того как первому ребенку стало 2 года, и я стала понимать что чувствую себя взаперти с этим человеком, не давал проходу мне во всем, можно сказать задушил своим присутствием. я остыла, чувствовала что больше не люблю, было тяжело, но я решила дать еще один шанс отношениям, через полгода появился второй ребенок, во время беременности появилось ненависть к мужу, и продолжала во мне сидеть после родов. я чувствовала, что я не замужем, а кук будто живу с папой, который полностью контролирует мою жизнь. закончив институт, я уехала в отпуск к родителям вместе с детьми, когда я туда собиралась, заранее знала что буду разводится с мужем. я поступила не правильно, сидела на сайте знакомств, и переписывалась с молодыми людьми, я не воспринимала это всерьез, мне хотелось просто общения и внимания, было множество собеседников, не с кем особого энтузиазма встретится не возникало, и тут с одним парнем (Сашей) завязался диалог, общались недолго, почти сразу решили увидится. После первой встречи, мы виделись почти каждый день, завязались интимные отношения, мужу я сразу не сказала, обманывала, почти два месяца, в итоге муж узнал, хотел простить меня и продолжать жить вместе. я чувствовала что как Саша ко мне никто не относился, он полюбил моих детей, принял меня такой какая я есть.... я приехала обратно с целью разобраться в себе, а также подать на развод и алименты. пробыв месяц поняла что все в этой квартире где я прожила столько лет, было все чужим, но когда пришло время уезжать, и я садилась в поезд, я почувствовала боль, какбудто навсегда теряла родного человека... С сашей начали жить вместе, строили планы, он был серьезен по отношению ко мне. но по истечению времени, целого месяца, я чувствовала что мне не хватает мужа, я постоянно о нем думала, он мне снился, я стала с ним созваниваться, и уже через месяц приняла решение с ним сойтись...

Но когда он приехал за мной пробыв с ним день, я поняла что опять хочу к Саше, что если уеду то допущу ошибку, и навсегда потеряю человека которого люблю. В саше мне не хватало уверенности, я боялась что он не вытянет моих детей, казалось что с родным отцом детям будет лучше, но не могла понять будет ли лучше мне. Я не уехала с ним, прошел месяц, и опять я сою между ними двумя и не знаю как мне быть, я запуталась, я не знаю понять с кем я буду счастлива, будет ли лучше моим детям, помогите советом?