Перевод ребенка в другую группу детского сада

Екатерина 26.01.2017

Добрый день!В нашей группе наблюдается халатность воспитателей.

Моему сыну 4 года,в сад ходим уже 2 года.

Наши воспитатели весь прошлый год ни разу не выводили деток на прогулку.Когда я подняла этот вопрос-под воздействием заведущей начали с детьми гулять.Но вчера во время прогулки,на ребенка не были одеты колготки,что в зимний период не обойтись,сын мне сказал ,что у него замерзли ноги во время пребывания на улице.после расспросов ,выяснилось,что воспитатели сами ему сказали их не одевать,а то он долго это делает и задерживает всю группу,соответственно я начала спрашивать у воспитателей,как так могло случиться?На что получила массу оскорблений.Дело дошло до заведущей. Она предложила перевести ребенка в другую группу.

Как это сделать безболезненно для него?