Я запуталась в себе

София 23.01.2017

Здравствуйте.Пишу вам с надеждой что поможете мне разобраться.Я работала по специальности тур менеджером и очень любила свою работа проработала 4 года в одной фирме после ушла. после ухода не получается с работой . устроилась в авиякомпанию в колл центр прошла тест принимают на работу но чувствую это не мое . Хочу обратно в фирму туристическую но с другой стороны нехочу подругу разочаровывать так как она устроила на нынешнюю работу. И пропало желание работать незнаю что делать уходить ил остаться?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

София, ответьте на один вопрос:

Вы готовы заплатить за гордость своей подруги, которую он будет испытывать от того, что оказала вам услугу, многолетней "каторгой" на работе?

Если да, то вперед и с песней в кандалы. Если нет, то объясните ей внятно и детально чем вам нравится работа в турфирме. Она послушает вас и скажет в чем преимущества и недостатки работы в колл-центре в свете ваших драйвов.

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы

Здравствуйте, София!
Вы не пишите, по какой причине вы ушли из тур фирмы?
Предполагаю, что это является вашей истинной трудностью.
Если вы проработаете данную ситуацию, то дорога вам откроется и ваше состояние кардинальным образом изменится.

Обращайтесь.

Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы

Прежде, чем уходить, важно разобраться, чего Вы хотите (от работы и от себя и для себя), и уже потом действовать.

А так..., Вы сейчас уйдете в никуда и не понятно, зачем. Работайте и разбирайтесь.

Могу Вам помогать в этой трудной работе - понять, что Вы хотите. И чем и сколько готовы платить за свои желания.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).