Парень охладел

Наталья 21.01.2017

Парень стал меня бить, когда не может достучаться. Вины своей не признаёт, говорит, я глупая истеричка. Мне стыдно ходить на работу в синяках. Очень обидно, я встречаюсь с ним, но боюсь, что все повторится...Как отучить его драться?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Наталья

Как отучить его драться?

Наталья, никак. Не отучите. Хорошо бы Вам на консультацию, поподробнее об этом поговорить.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара