Дети смотрят порно

Юлия 28.06.2011

Мать одиночка, детей воспитываю одна. Работаю главным бухгалтером в организации. Муж мусульманин, трагически погиб 10 лет назад. Сыну 13 лет, дочери 11. Живем в двух комнатной квартире, с моими родителями. Я с родителями в одной, а дети в другой. Недавно обнаружила в их двд-проигрывателе жесткое порно. Я в ужасе незнаю, как с ними поговорить! Боюсь нарушить их психику. И молчать тоже не могу. Быть может это кто-то один из них смотрел. А вообще по характеру сын спокойный, послушный, а вот дочь напротив. Боюсь даже подумать, что это она!!!Сейчас каникулы, а мы все весь день на работе. Незнаю что делать, пожалуйста, посоветуйте.

Овсяник Людмила Михайловна

Поговорите с детьми о человеческих отношениях - чистый и грязных. О любви настоящей и продажной, о сексуальных преступлениях.  Установите контроль за просмотром двд и двд дисками.  Если с дочкой проблемы в общении - обратитесь к психологу лично.