Как избавиться от истерики и взять себя в руки?

Карина 20.01.2017

Здравствуйте,меня зовут Карина,мне 16 лет,учусь еще в школе..

Моя жизнь -АД. Одноклассники меня считают больной на голову из-за того что я веду себя странно,считают не нормальной. что мне делать? я хочу измениться,но не получается. У меня больше нет друзей,я одинока. вчера поругались с единственной подругой,причем не из-за чего. в общем,сегодня 2 день,как я реву. я не могу успокоиться и успокоить себя не могу.успокоительные не берут. Это был для меня сильный удар,подруга меня во всех своих несчастьях обвинила меня,потом начала оскорблять...на последок сказала,что общаться со мной больше не хочет и чуть ли не смерти пожелала. Учительница косо смотрит,ненавидит когда я с кем-то общаюсь. Я ОДНА.

Здравствуйте, Карина.

Сейчас вам будет услышать какие-то слова или советы по изменению ситуации, поскольку вы полны эмоций, вас переполняет горе и чувство одиночества. Поэтому лучше обратиться к психологу лично или позвонить в телефон доверия - там тоже работают психологи в Новосибирске и это бесплатно. Когда вы проговорите все. что вас так беспокоит, станет легче, и можно будет пошагово начать решать проблемы - с одиночеством, травлей в школе, а также с тем, что вас беспокоит, но вы не захотели это сейчас озвучить. Все это решаемо.

Сделайте первый шаг - обратитесь за помощью к психологу. А дальше просто продолжайте идти к изменению жизни в лучшую сторону - шаг за шагом. Все в ваших руках.

Желаю удачи!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск