Как мне ее вернуть?

ернур 16.01.2017

Здравстуйте. нужна помощь. начал встречаться с девушкой она начинала все осторожно. с бывшим парнем она встречалась 3,5 года. и рассталась. она долго была одна потом начала встречаться со мной. через 2 месяца мы расстались изза того что она поставила на аватарку фото с бывшим парнем. потом через пол месяца сама вернулась все было хорошо она любила меня и я ее любил встречались год . пол года занимались постелью. последние два месяца он у нас все реже стал. я ревновал ее почему. звонил ей спрашивал с кем она и где. она отвечала с негативом и говорила я ей не доверяю. расстались изза того что я ей надоел с моим контролем . постоянно проверял ее телфон . но ничего не находил . она говорит я ей надоел не хочет меня видеть и что б не ходил за ней. зашел к ней на страницу смотрю у нее бывший ее парень в инстаграмме , она на него подписалась и он на нее. хотя когда мы встречались он несколько раз запрашивал запрос на подписку она его отклоняла. как думаете специально она это сделала или нет. вообще возможно ее вернуть ? люблю ее сильно

Ернур, здравствуйте!

У девушки отношения с ее бывшим молодым человеком были незавершенными. По этой причине, при первом Вашем расставании, она поставиала на аватарку свою фотографию с ним.

То, что в настоящее время она и этот парень подписались друг на друга в Инстаграм, говорит об их взаимном расположении к общению.

Делать это "на зло" Вам она бы не стала.

Из ситуации можно сделать вывод, что в данное время она не расположена к общению с Вами.

Но у Вас есть право с ней поговорить лично. Посредством телефонного разговора или переписки не выясняйте отношения.

Если чувствуете, что есть потребность поработать над построением своей мужской позиции в отношениях, можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана