Не могу расслабиться

Туся 14.01.2017

Я все время отталкиваю мужа,когда он хочет меня обнять или начинает заигрывать. Мне приятно,когда он меня обнимает или гладит в интимных местах,но почему отталкиваю. Сама не могу понять,как будто кто-то или что-то запрещает,но не могу понять в чем дело. Не могу просто расслабиться и получать удовольствие. Это было не всегда,последние полгода.Вместе мы год.

  Туся, доброго времени суток!

Туся

Сама не могу понять,как будто кто-то или что-то запрещает,но не могу понять в чем дело.

Порой это происходит, если начинают работать запреты, установки, которые бессознательно управляют Вами. Консультация психолога, психотерапевта помогает глубже вникнуть в суть проблемы и найдя причину устранить её.
    Часто деструктивные установки люди получают ещё в детстве и они могут находиться в "спящем режиме" и достаточно одного слова, жеста, взгляда для того, что бы эта установка "проснулась" и начала влиять на нашу жизнь.
   Стоит так же помнить, что в большинстве случаев любой симптом даёт человеку вторичную выгоду и только поняв в чём она заключается можно устранить его.
   Туся, если у Вас есть желание поработать над решением Вашей проблемы, то я готов помочь Вам в этом. Вы можете позвонить мне и мы проведём консультацию по skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.