Продолжать игнорировать или подойти?

Аскарбек 28.06.2011

Здраствуйте! год назад я влюбился в одну девушку(чеченка). Она не общ. с парнями и стараеться избегать всяких контактов, но я это понимаю, Я ЛЮБЛЮ ВОСПИТАННЫХ ДЕВ. Итак я долго ходил за ней искал решения как хотя бы подружиться, и все же спустя пол года я все таки на4ал с ней общ. Зате не пройдя и месяца нашего общ(по агенту)я перестал с ней общ./ узнал 4то я ей никак не нравлюсь. И я не общ. сней 4 месяца, старался хоть как-то забыть, но не давно я ее увидел( теперь в тупике, не знаю 4то мне делать? продолжать игнорировать иль подойти? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Яковлева Александра Ивановна

А я откуда могу знать, что Вам делать? Если я кому-то не нравлюсь, я никогда не навязываюсь. Но Вы можете быть другим человеком, а почему бы и нет?