Нет желания жить

Дарья 09.01.2017

Здравствуйте. Мне 22 года.

Типичная история. Разбитое сердце. Мы встречались 5 месяцев. И была невероятно сильная взаимная любовь. А затем я услышала: я больше не чувствую того же. Расставание. Боль.

Прошло 2 года.

Чувства не ослабевают.

Я не живу, а существую.

И с каждый днем всё чаще думаю о суициде. Но вот смелости сделать этот шаг не хватает. Я не хочу умирать. Хочу вернуть именно ЭТОГО человека. Но и жить невыносимо. Чувства ни капли НЕ проходят. И время не лечит. Я действительно устала. С каждым днем мысли всё больше набирают обороты. Не хочу больше так мучиться. С этим человеком мы общаемся. Я просто НЕ могу прекратить общение. С его же стороны, это скорее ответственность за причиненную мне боль. Я думаю, этот человек винить себя и лишь поэтому продолжает общаться. В общем, не могу я так больше.